ВИА Эра (1960-1988)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИА Эра (1960-1988) » Роберт Мушкамбарян » Роберт Мушкамбарян


Роберт Мушкамбарян

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В качестве предисловия:
В июле этого года мне написала незнакомая девушка с просьбой помочь в сборе информации о Роберте Мушкамбаряне. Оказалось, что Мария преподаватель и на факультативе рассказывает своим студентам о героях советской эстрады. Разумеется, я не мог не помочь ей в таком благородном деле.

Честно говоря, когда Мария написала мне, что будет делать сайт памяти Роберта Мушкамбаряна, я отнесся к этому скептически. Материала для сайта на тот момент было маловато, а где взять новый контент, я с трудом себе представлял. Но энтузиазм Марии подкупал, она почти ежедневно «подкидывала» различные идеи и делилась своими находками. Очень здорово, что откликнулись люди, работавшие с Робертом – Виталий Валитов, Александр Зацепин, Рудольф Мануков, Александр Чиненков, Виктор Харакидзян и др. Большую консультативную помощь оказали и создатели сайта ВИА-ЭРА Валерий Колпаков, Александр Кудряшов, Георгий Симонян и Сергей Соловьев. Трудно перечислить всех, кто откликнулся и прислал свои фотографии, воспоминания, документы. Эти люди указаны в соответствующем разделе сайта. Некоторые материалы, поступившие к Марии, полностью еще не опубликованы, но сайт уже работает и ждет первых посетителей!

Кстати, уточнены биографические данные Роберта, они несколько иные, чем на сайте ВИА-Эра.
http://robert-mushkambaryan.ru/

0

2

Спасибо за сайт о Роберте Мушкамбаряне.

0

3

Это поистине Золотой Голос "Весёлых ребят", один из лучших солистов, на мой взгляд. В его исполнении нет ни одной плохой песни. Жаль, что рано эмигрировал и так же рано ушёл из жизни.

0


Вы здесь » ВИА Эра (1960-1988) » Роберт Мушкамбарян » Роберт Мушкамбарян